L2132/L3132/L2133
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
成都
-
14:07
-
-
-
-
-
-
2
遂宁
17:00
17:11
11分
148公里
11.5元
40.5/38.5/35.5元
-
-
3
南充
17:54
17:57
03分
215公里
20.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
4
达州
19:28
19:44
16分
374公里
37.5元
78.5/75.5/71.5元
-
-
5
万源
21:16
21:19
03分
499公里
46元
111/107/102元
-
-
6
安康
22:39
22:59
20分
650公里
56元
126/121/117元
-
-
7
西安
02:08
02:31
23分
909公里
71元
156/150/145元
-
-
8
宝鸡
04:24
04:32
08分
1082公里
78.5元
173.5/166.5/160.5元
-
-
9
天水
06:08
06:16
08分
1237公里
88.5元
192.5/185.5/178.5元
-
-
10
兰州
10:39
10:51
12分
1585公里
104.5元
226.5/218.5/209.5元
-
-
11
武威
14:44
14:50
06分
1888公里
119元
257/247/237元
-
-
12
张掖
17:21
17:27
06分
2132公里
128元
277/266/255元
-
-
13
柳园
00:53
01:05
12分
2652公里
150.5元
322.5/310.5/297.5元
-
-
14
哈密南
07:09
07:21
12分
2924公里
161.5元
344.5/331.5/318.5元
-
-
15
鄯善
10:51
11:01
10分
3194公里
170元
364/350/336元
-
-
16
吐鲁番
12:58
13:06
08分
3334公里
176元
377/362/347元
-
-
17
乌鲁木齐
-
15:30
-
3477公里
180元
384/369/354元
-