L1148/L1145
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
重庆
-
18:41
-
-
-
-
-
-
2
渠县
23:13
23:23
10分
182公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
77.5/73.5元
-
3
达州
00:37
00:46
09分
255公里
19.5元
58.5/56.5/53.5元
85.5/81.5元
-
4
安康
03:42
03:54
12分
531公里
37元
85/82/79元
132/126元
-
5
十堰
06:50
06:53
03分
733公里
48元
107/103/100元
169/161元
-
6
襄阳东
09:39
09:59
20分
904公里
58元
129/125/120元
206/197元
-
7
随州
11:59
12:04
05分
1047公里
65.5元
143.5/138.5/133.5元
229.5/218.5元
-
8
赤壁
17:24
17:27
03分
1351公里
81.5元
177.5/171.5/164.5元
285.5/272.5元
-
9
广州
-
06:46
-
2302公里
122元
262/252/242元
473/450元