-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
佳木斯
-
11:38
-
-
-
-
-
-
2
汤原
12:15
12:18
03分
50公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
南岔
13:41
13:45
04分
153公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
朗乡
14:26
14:28
02分
200公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
铁力
15:30
15:34
04分
280公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
庆安
16:10
16:13
03分
328公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
7
绥化
17:02
17:08
06分
382公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
兴隆镇
17:30
17:33
03分
410公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
9
呼兰
18:18
18:21
03分
475公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
10
哈尔滨
18:59
19:27
28分
507公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
11
扶余
20:36
20:38
02分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
12
德惠
21:15
21:17
02分
672公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
13
长春
22:13
22:20
07分
753公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
四平
23:48
23:55
07分
868公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
15
沈阳北
03:20
03:26
06分
1053公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
16
沈阳
03:34
03:48
14分
1056公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
17
鞍山
04:52
04:59
07分
1145公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
海城
05:25
05:28
03分
1181公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
19
大石桥
05:58
06:01
03分
1213公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
20
盖州
06:21
06:23
02分
1243公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
21
熊岳城
06:44
06:46
02分
1274公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
22
瓦房店
07:35
07:39
04分
1348公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
23
普兰店
07:59
08:02
03分
1375公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
24
金州
08:33
08:39
06分
1420公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
25
大连
-
09:15
-
1453公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元