-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
郑州
-
15:40
-
-
-
-
-
-
2
开封
16:25
16:29
04分
72公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
兰考
16:57
17:01
04分
115公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
民权
17:23
17:27
04分
151公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
商丘
18:06
18:17
11分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
菏泽
19:21
19:24
03分
298公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
7
台前
20:20
20:22
02分
396公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
聊城
20:57
21:03
06分
454公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
临清
21:43
21:45
02分
500公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
清河城
22:02
22:04
02分
526公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
11
衡水
22:57
23:00
03分
606公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
12
深州
23:23
23:25
02分
641公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
13
肃宁
23:55
23:57
02分
692公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
14
任丘
00:25
00:27
02分
733公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
15
霸州
01:03
01:06
03分
788公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
16
天津
02:30
02:42
12分
875公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
17
唐山
04:04
04:22
18分
998公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
18
秦皇岛
06:03
06:21
18分
1155公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
19
山海关
06:48
06:53
05分
1176公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
20
绥中北
07:32
07:43
11分
1239公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
21
锦州南
08:42
09:01
19分
1341公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
22
沈阳北
11:20
11:28
08分
1564公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
23
铁岭
12:09
12:11
02分
1631公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
24
四平
13:28
13:30
02分
1749公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
25
公主岭
14:03
14:06
03分
1802公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
26
长春
15:03
15:11
08分
1864公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
27
德惠
15:58
16:11
13分
1945公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
28
扶余
16:52
16:54
02分
2008公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
29
双城堡
17:30
17:32
02分
2059公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
30
哈尔滨
-
18:13
-
2110公里
236元
428/414/399元
656/629元