-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
深圳东
-
18:06
-
-
-
-
-
-
2
东莞东
18:55
19:01
06分
53公里
26.5元
54.5/54.5/48.5元
70.5/69.5元
-
3
惠州
19:41
19:47
06分
107公里
34.5元
66.5/66.5/60.5元
90.5/88.5元
-
4
河源
20:40
20:44
04分
187公里
45.5元
85.5/85.5/79.5元
121.5/116.5元
-
5
龙川
21:44
21:53
09分
262公里
56.5元
105.5/104.5/98.5元
151.5/146.5元
-
6
赣州
00:57
01:01
04分
503公里
95元
177/173/163元
260/250元
-
7
吉安
03:18
03:22
04分
689公里
121元
225/219/207元
334/321元
-
8
南昌
06:01
06:20
19分
915公里
149元
269/262/250元
405/389元
-
9
九江
07:40
07:54
14分
1050公里
163.5元
294.5/285.5/273.5元
444.5/425.5元
-
10
太湖
09:34
09:40
06分
1159公里
175.5元
316.5/307.5/294.5元
478.5/459.5元
-
11
安庆西
11:40
11:50
10分
1221公里
185.5元
334.5/323.5/310.5元
506.5/486.5元
-
12
桐城
12:23
12:29
06分
1260公里
189.5元
341.5/332.5/317.5元
518.5/498.5元
-
13
合肥
14:34
15:04
30分
1377公里
206.5元
368.5/358.5/343.5元
559.5/535.5元
-
14
蚌埠
16:59
17:34
35分
1508公里
219.5元
393.5/381.5/365.5元
597.5/573.5元
-
15
滁州北
18:52
18:56
04分
1635公里
227元
409/397/381元
622/597元
-
16
扬州
20:54
21:02
08分
1758公里
244元
438/424/407元
666/639元
-
17
江都
21:30
21:37
07分
1783公里
244元
438/424/407元
666/639元
-
18
泰州
-
22:03
-
1822公里
248元
446/433/415元
679/651元