-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
景德镇
-
12:23
-
-
-
-
-
-
2
乐平市
13:14
13:18
04分
48公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
万年
13:46
13:49
03分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
贵溪
14:46
14:54
08分
137公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
鹰潭
15:14
15:37
23分
158公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
资溪
16:52
16:58
06分
231公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
光泽
17:59
18:05
06分
275公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
邵武
18:48
18:59
11分
305公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
9
顺昌
20:57
21:08
11分
396公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
10
三明
23:58
00:13
15分
518公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
11
永安
01:27
01:34
07分
567公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
12
漳平
03:29
03:45
16分
671公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
13
漳州东
06:50
07:05
15分
797公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
14
厦门高崎
-
07:45
-
842公里
112元
208/200/194元
315/301元