-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
重庆北
-
08:35
-
-
-
-
-
-
2
华蓥
09:40
09:51
11分
112公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
广安
10:06
10:13
07分
131公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
4
渠县
10:41
10:49
08分
169公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
5
达州
11:36
11:49
13分
242公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
6
宣汉
12:29
12:34
05分
290公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
7
万源
13:29
13:33
04分
367公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
8
安康
15:03
15:18
15分
518公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
旬阳
16:00
16:04
04分
562公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
10
十堰
18:01
18:04
03分
720公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
11
武当山
18:22
18:32
10分
739公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
12
襄阳东
20:29
21:00
31分
891公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
随州
22:46
23:02
16分
1034公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
14
安陆
23:45
23:48
03分
1095公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
15
武昌
01:15
01:30
15分
1213公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
16
南昌
06:59
07:15
16分
1568公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
17
东乡
08:36
08:40
04分
1671公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
18
鹰潭
09:07
09:23
16分
1712公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
19
武夷山
13:05
13:17
12分
1882公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
20
建阳
14:24
14:32
08分
1934公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
21
建瓯
15:37
15:41
04分
1980公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
22
南平南
16:28
16:37
09分
2031公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
23
古田
17:32
17:35
03分
2091公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
24
福州
-
19:41
-
2186公里
240元
436/421/408元
669/640元