-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
清河城
-
15:09
-
-
-
-
-
-
2
大营镇
15:28
15:33
05分
29公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
枣强
15:48
16:11
23分
49公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
4
衡水
16:37
17:02
25分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
5
德州
17:53
18:19
26分
142公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
6
吴桥
19:01
19:03
02分
164公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
7
东光
19:43
19:47
04分
196公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
8
泊头
20:01
20:05
04分
216公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
9
沧州
20:53
21:00
07分
255公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
10
静海
22:13
22:16
03分
328公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
11
杨柳青
22:40
22:44
04分
356公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
12
天津
-
23:15
-
381公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元