K7748/K7745
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
天津
-
09:48
-
-
-
-
-
-
2
杨村
10:12
10:22
10分
28公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
廊坊北
10:44
10:47
03分
63公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
4
高碑店
13:10
13:12
02分
193公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
保定
13:50
13:54
04分
255公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
6
定州
14:31
14:50
19分
315公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
7
石家庄
15:47
15:52
05分
390公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
邢台
16:55
16:58
03分
499公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
邯郸
-
17:29
-
551公里
78元
148/144/139元
223/214元