K7746/K7747
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
邯郸
-
13:49
-
-
-
-
-
-
2
沙河市
14:08
14:19
11分
28公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
邢台
14:35
14:39
04分
52公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
4
高邑
15:15
15:17
02分
114公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
5
石家庄
15:55
16:01
06分
161公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
6
定州
17:01
17:05
04分
236公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
保定
17:42
17:48
06分
296公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
8
高碑店
18:25
18:38
13分
358公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
9
廊坊北
20:58
21:11
13分
488公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
10
天津
-
22:23
-
551公里
78元
148/144/139元
223/214元