K7744/K7741
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
承德
-
22:01
-
-
-
-
-
-
2
鹰手营子
23:33
23:35
02分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
兴隆县
00:01
00:03
02分
101公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
怀柔
02:01
02:14
13分
188公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
顺义
02:38
02:42
04分
211公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
北京
03:31
04:03
32分
256公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
涿州
05:00
05:03
03分
326公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
8
高碑店
05:17
05:21
04分
346公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
9
保定
05:59
06:05
06分
408公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
10
定州
06:42
06:47
05分
468公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
11
石家庄
-
07:50
-
543公里
75元
142/138/133元
214/205元