K7738/K7739
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
邯郸
-
10:30
-
-
-
-
-
-
2
沙河市
10:49
11:00
11分
28公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
邢台
11:16
11:20
04分
52公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
4
高邑
11:56
12:10
14分
114公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
5
石家庄
12:52
13:10
18分
161公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
6
定州
13:57
14:10
13分
236公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
保定
14:47
14:53
06分
296公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
8
高碑店
15:30
15:34
04分
358公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
9
沙城
19:33
19:39
06分
527公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
下花园
20:05
20:08
03分
552公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
11
宣化
20:34
20:37
03分
577公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
12
张家口南
-
21:07
-
602公里
81元
154/148/144元
231/222元