K7734/K7731
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
张家口南
-
09:48
-
-
-
-
-
-
2
宣化
10:08
10:11
03分
25公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
下花园
10:31
10:34
03分
50公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
4
沙城
10:59
11:02
03分
75公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
5
三家店
12:39
12:41
02分
159公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
高碑店
14:30
14:33
03分
244公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
保定
15:12
15:16
04分
306公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
定州
15:54
16:25
31分
366公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
石家庄
-
17:20
-
441公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元