K7716/K7713
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
秦皇岛
-
12:04
-
-
-
-
-
-
2
昌黎
12:39
12:41
02分
50公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
滦县
13:08
13:23
15分
91公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
4
玉田县
15:04
15:06
02分
182公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
北京
16:29
17:01
32分
299公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
6
高碑店
18:12
18:23
11分
389公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
保定
19:01
19:32
31分
451公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
定州
20:09
20:12
03分
511公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
石家庄
-
21:10
-
586公里
81元
154/148/144元
231/222元