-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
山海关
-
07:00
-
-
-
-
-
-
2
绥中
07:43
07:46
03分
65公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
-
-
3
东辛庄
07:55
07:58
03分
76公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
-
-
4
兴城
08:21
08:24
03分
113公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
-
-
5
葫芦岛
08:41
08:45
04分
134公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
-
-
6
锦州
09:26
09:36
10分
184公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
-
-
7
凌海
09:56
09:58
02分
207公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
-
-
8
羊圈子
-
10:15
-
232公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
-
-
9
沟帮子
10:29
10:31
02分
248公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
-
-
10
盘锦
10:54
10:57
03分
279公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
-
-
11
西柳
11:45
11:48
03分
342公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
-
-
12
海城
12:02
12:04
02分
356公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
-
-
13
鞍山
12:30
12:33
03分
392公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
-
-
14
辽阳
12:51
12:53
02分
417公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
-
-
15
沈阳
13:42
13:54
12分
481公里
69元
130/126/123元
-
-
16
苏家屯
14:09
14:11
02分
497公里
69元
130/126/123元
-
-
17
本溪
15:02
15:08
06分
565公里
75元
142/138/133元
-
-
18
金坑
15:29
15:31
02分
585公里
78元
148/144/139元
-
-
19
下马塘
15:46
15:52
06分
601公里
78元
148/144/139元
-
-
20
草河口
16:30
16:36
06分
629公里
81元
154/148/144元
-
-
21
通远堡
16:48
16:59
11分
641公里
81元
154/148/144元
-
-
22
刘家河
17:12
17:14
02分
657公里
86元
161/156/152元
-
-
23
秋木庄
-
17:30
-
664公里
86元
161/156/152元
-
-
24
凤凰城
18:07
18:14
07分
698公里
91元
169/164/158元
-
-
25
五龙背
18:43
18:53
10分
734公里
98元
182/176/171元
-
-
26
蛤蟆塘
19:06
19:08
02分
748公里
98元
182/176/171元
-
-
27
丹东
-
19:18
-
758公里
98元
182/176/171元
-