K7564/K7561
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
赤峰
-
09:29
-
-
-
-
-
-
2
元宝山
10:00
10:05
05分
27公里
4元
43/41/38元
-
-
3
平庄
10:31
10:35
04分
55公里
5元
44/42/39元
-
-
4
平庄南
10:45
10:48
03分
64公里
6元
45/43/40元
-
-
5
天义
11:26
11:31
05分
109公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
-
-
6
叶柏寿
12:11
12:21
10分
147公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
7
公营子
12:41
12:43
02分
167公里
14.5元
53.5/51.5/48.5元
-
-
8
大平房
13:31
13:36
05分
201公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
-
-
9
朝阳
14:19
14:23
04分
232公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
-
-
10
能家
14:49
14:51
02分
257公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
-
-
11
北票南
15:08
15:11
03分
273公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
-
-
12
周家屯
15:40
15:42
02分
303公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
-
-
13
义县
16:09
16:13
04分
321公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
-
-
14
清河门
16:48
16:50
02分
358公里
29.5元
68.5/66.5/63.5元
-
-
15
阜新
17:35
17:41
06分
392公里
31.5元
70.5/68.5/65.5元
-
-
16
阿金
17:59
18:05
06分
404公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
17
新邱
18:15
18:17
02分
410公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
18
大巴
18:40
18:43
03分
433公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
-
-
19
新立屯
19:03
19:06
03分
453公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
-
-
20
沈阳
-
21:22
-
574公里
44元
94/91/88元
-