K7562/K7563
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
沈阳
-
10:12
-
-
-
-
-
-
2
新立屯
11:59
12:02
03分
121公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
3
大巴
12:23
12:25
02分
141公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
4
阿金
12:58
13:00
02分
170公里
14.5元
53.5/51.5/48.5元
-
-
5
阜新
13:15
13:19
04分
182公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
-
-
6
清河门
13:51
13:53
02分
216公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
-
-
7
义县
14:27
14:30
03分
253公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
-
-
8
周家屯
14:49
14:55
06分
271公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
-
-
9
上园
15:06
15:08
02分
281公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
-
-
10
北票南
15:39
15:43
04分
301公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
-
-
11
能家
16:00
16:02
02分
317公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
-
-
12
朝阳
16:29
16:33
04分
342公里
29.5元
68.5/66.5/63.5元
-
-
13
大平房
17:16
17:18
02分
373公里
30.5元
69.5/67.5/64.5元
-
-
14
公营子
17:57
17:59
02分
407公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
15
叶柏寿
18:21
18:25
04分
427公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
16
沙海
18:58
19:04
06分
450公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
-
-
17
天义
19:19
19:21
02分
465公里
38元
82/79/77元
-
-
18
平庄南
20:06
20:09
03分
510公里
41元
87/84/82元
-
-
19
平庄
20:19
20:21
02分
519公里
41元
87/84/82元
-
-
20
元宝山
20:50
20:52
02分
547公里
43元
91/88/85元
-
-
21
赤峰
-
21:29
-
574公里
44元
94/91/88元
-