-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
霍林郭勒
-
13:10
-
-
-
-
-
-
2
珠斯花
13:17
13:19
02分
3公里
8元
62/59/54元
84/78元
-
3
白音胡硕
15:58
16:02
04分
200公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
4
扎鲁特
16:40
16:42
02分
248公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
舍伯吐
18:01
18:04
03分
341公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
通辽
18:57
19:08
11分
404公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
木里图
19:23
19:25
02分
420公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
甘旗卡
20:05
20:08
03分
480公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
9
章古台
20:30
20:33
03分
510公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
彰武
21:00
21:03
03分
546公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
11
泡子
21:26
21:28
02分
573公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
12
沈阳
23:42
23:54
12分
720公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
辽阳
00:38
00:40
02分
784公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
14
鞍山
01:00
01:03
03分
809公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
15
海城
01:29
01:32
03分
845公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
16
大石桥
02:26
02:30
04分
877公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
17
熊岳城
03:08
03:11
03分
938公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
18
瓦房店
04:00
04:04
04分
1012公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
19
普兰店
04:24
04:27
03分
1039公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
20
金州
04:58
05:01
03分
1084公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
21
大连
-
05:35
-
1117公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元