K7394/K7391
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
白山市
-
21:41
-
-
-
-
-
-
2
道清
22:05
22:07
02分
22公里
4元
43/41/38元
58/54元
-
3
通化
22:48
23:03
15分
60公里
5元
44/42/39元
62.5/58.5元
-
4
三源浦
00:01
00:03
02分
115公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
69.5/65.5元
-
5
柳河
01:30
01:39
09分
157公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
75.5/71.5元
-
6
梅河口
02:12
02:18
06分
190公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
79.5/75.5元
-
7
辽源
03:21
03:30
09分
263公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
90.5/86.5元
-
8
石岭
04:15
04:18
03分
311公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
96.5/92.5元
-
9
四平
05:00
05:08
08分
345公里
29.5元
68.5/66.5/63.5元
101.5/97.5元
-
10
公主岭
06:08
06:10
02分
398公里
31.5元
70.5/68.5/65.5元
105.5/101.5元
-
11
长春
06:54
07:12
18分
460公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
118.5/113.5元
-
12
农安
08:06
08:10
04分
524公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
13
柴岗
08:22
08:24
02分
538公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
14
王府
08:50
09:02
12分
575公里
44元
94/91/88元
144/138元
-
15
松原
10:03
10:09
06分
609公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
16
长山屯
10:36
10:40
04分
648公里
51元
106/103/99元
162/155元
-
17
大安北
11:04
11:11
07分
678公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
18
两家
11:30
11:36
06分
700公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
19
到保
12:20
12:22
02分
765公里
58元
120/116/112元
183/176元
-
20
白城
-
12:43
-
793公里
60元
124/120/116元
191/183元