-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
山海关
-
07:07
-
-
-
-
-
-
2
绥中
07:59
08:01
02分
65公里
6元
-
-
-
3
兴城
08:36
08:38
02分
113公里
9.5元
-
-
-
4
葫芦岛
08:56
08:58
02分
134公里
12.5元
-
-
-
5
锦州
09:37
09:48
11分
184公里
15.5元
-
-
-
6
八角台
10:11
10:13
02分
204公里
18.5元
-
-
-
7
义县
10:38
10:41
03分
232公里
21.5元
-
-
-
8
北票南
11:24
11:27
03分
280公里
23.5元
-
-
-
9
朝阳
12:07
12:16
09分
321公里
28.5元
-
-
-
10
公营子
13:37
13:40
03分
386公里
31.5元
-
-
-
11
叶柏寿
14:02
14:08
06分
406公里
35.5元
-
-
-
12
沙海
14:41
14:42
01分
429公里
35.5元
-
-
-
13
天义
14:57
14:59
02分
444公里
36.5元
-
-
-
14
二龙
15:12
15:13
01分
457公里
36.5元
-
-
-
15
汐子
15:24
15:25
01分
469公里
38元
-
-
-
16
乃林
15:37
15:38
01分
482公里
38元
-
-
-
17
平庄南
15:47
15:49
02分
489公里
38元
-
-
-
18
平庄
15:58
16:00
02分
498公里
41元
-
-
-
19
热水
16:13
16:14
01分
512公里
41元
-
-
-
20
元宝山
16:29
16:32
03分
526公里
43元
-
-
-
21
马林
16:43
16:44
01分
532公里
43元
-
-
-
22
赤峰
-
17:06
-
553公里
44元
-
-