K7356/K7353/K7352
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
赤峰
-
18:16
-
-
-
-
-
-
2
平庄
19:05
19:08
03分
55公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
乃林
19:28
19:31
03分
71公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
天义
20:12
20:20
08分
109公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
叶柏寿
21:00
21:06
06分
147公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
6
公营子
21:26
21:28
02分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
7
朝阳
22:42
22:47
05分
232公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
8
北票南
23:28
23:32
04分
273公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
9
义县
00:29
00:31
02分
321公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
10
阜新
01:45
01:59
14分
392公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
11
新立屯
02:58
03:02
04分
453公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
12
沈阳
04:50
05:01
11分
574公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
13
鞍山
05:59
06:02
03分
663公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
14
大石桥
06:54
06:57
03分
731公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
15
盖州
07:17
07:19
02分
761公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
16
熊岳城
07:40
07:43
03分
792公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
17
瓦房店
08:33
08:37
04分
866公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
18
普兰店
08:57
09:00
03分
893公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
19
大连
-
10:03
-
971公里
124元
230/223/215元
351/336元