-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
汕头
-
08:08
-
-
-
-
-
-
2
潮州
08:38
08:41
03分
37公里
9元
26/26/23元
30.5/30.5元
-
3
揭阳
09:01
09:06
05分
62公里
17.5元
38.5/38.5/35.5元
50.5/49.5元
-
4
丰顺
09:28
09:31
03分
90公里
22.5元
47.5/47.5/44.5元
66.5/63.5元
-
5
兴宁
10:36
10:39
03分
162公里
34.5元
68.5/67.5/64.5元
97.5/93.5元
-
6
龙川
11:30
11:44
14分
232公里
39.5元
77.5/76.5/73.5元
111.5/107.5元
-
7
河源
12:39
12:43
04分
307公里
55.5元
104.5/101.5/97.5元
152.5/146.5元
-
8
惠州
13:36
13:42
06分
387公里
62.5元
117.5/115.5/111.5元
172.5/165.5元
-
9
东莞东
14:27
14:37
10分
441公里
69.5元
130.5/126.5/122.5元
190.5/183.5元
-
10
广州
15:53
16:13
20分
535公里
91元
167/163/156元
246/236元
-
11
韶关东
18:27
18:43
16分
756公里
127元
236/230/219元
360/346元
-
12
郴州
20:20
20:24
04分
909公里
143元
263/256/244元
439/421元
-
13
衡阳
22:07
22:13
06分
1056公里
164.5元
297.5/289.5/277.5元
502.5/480.5元
-
14
株洲
23:38
23:44
06分
1190公里
180.5元
324.5/315.5/302.5元
549.5/526.5元
-
15
娄底
01:15
01:21
06分
1315公里
191.5元
345.5/335.5/322.5元
588.5/563.5元
-
16
怀化
05:10
05:26
16分
1630公里
228元
411/398/383元
691/662元
-
17
铜仁
06:28
06:43
15分
1723公里
238元
428/415/399元
719/689元
-
18
秀山
08:00
08:08
08分
1826公里
246元
444/431/415元
758/726元
-
19
黔江
09:24
09:30
06分
1952公里
263元
473/458/441元
793/759元
-
20
武隆
10:52
11:03
11分
2065公里
270元
487/473/455元
822/787元
-
21
涪陵
11:45
11:53
08分
2132公里
279元
499/485/467元
835/800元
-
22
重庆北
-
13:02
-
2232公里
288元
517/501/482元
865/828元