-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
重庆北
-
14:00
-
-
-
-
-
-
2
涪陵
15:04
15:13
09分
100公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
3
武隆
16:12
16:17
05分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
黔江
17:24
17:32
08分
280公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
秀山
18:51
18:57
06分
406公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
铜仁
20:03
20:07
04分
509公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
怀化
21:08
21:23
15分
602公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
8
溆浦
22:36
22:39
03分
706公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
9
娄底
01:37
01:43
06分
917公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
10
株洲
03:39
03:44
05分
1042公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
11
衡阳
05:08
05:14
06分
1176公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
12
郴州
06:58
07:04
06分
1323公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
13
韶关东
08:42
08:48
06分
1476公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
533.5/510.5元
-
14
广州
11:10
11:31
21分
1697公里
198元
361/349/337元
629/602元
-
15
东莞东
12:44
12:50
06分
1791公里
229元
414/402/384元
705/675元
-
16
惠州
13:30
13:36
06分
1845公里
237元
426/414/396元
725/694元
-
17
河源
14:29
14:32
03分
1925公里
248元
445/433/415元
756/722元
-
18
龙川
15:32
15:46
14分
2000公里
258元
464/451/433元
786/752元
-
19
兴宁
16:45
16:47
02分
2070公里
269元
482/467/448元
811/777元
-
20
丰顺
17:51
17:53
02分
2142公里
281元
504/490/471元
847/810元
-
21
揭阳
18:25
18:30
05分
2170公里
281元
504/490/471元
847/810元
-
22
潮州
18:49
18:53
04分
2195公里
288元
517/501/482元
865/828元
-
23
汕头
-
19:28
-
2232公里
288元
517/501/482元
865/828元