-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
大连
-
17:04
-
-
-
-
-
-
2
金州
17:30
17:33
03分
33公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
普兰店
18:05
18:07
02分
78公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
瓦房店
18:27
18:30
03分
105公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
熊岳城
19:19
19:22
03分
179公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
6
大石桥
20:07
20:12
05分
240公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
鞍山
21:02
21:05
03分
308公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
辽阳
21:23
21:26
03分
333公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
9
沈阳北
22:21
22:32
11分
400公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
10
四平
00:23
00:26
03分
585公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
洮南
04:06
04:08
02分
906公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
12
白城
04:36
04:42
06分
938公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
13
镇赉
05:09
05:11
02分
976公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
14
泰来
05:57
05:59
02分
1040公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
江桥
06:45
06:54
09分
1088公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
16
齐齐哈尔
-
08:16
-
1156公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元