-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西安
-
16:30
-
-
-
-
-
-
2
商洛
20:08
20:14
06分
180公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
3
丹凤
20:49
20:52
03分
219公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
4
商南
21:45
21:48
03分
277公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
西峡
22:54
22:56
02分
344公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
内乡
23:31
23:33
02分
387公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
镇平
00:01
00:03
02分
421公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
南阳
00:38
00:50
12分
452公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
唐河
01:40
01:42
02分
510公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
信阳
03:49
04:00
11分
655公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
11
潢川
05:20
05:22
02分
759公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
12
商城
05:50
05:52
02分
800公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
13
固始
06:10
06:12
02分
822公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
六安
07:19
07:22
03分
907公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
15
合肥
08:26
08:38
12分
999公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
16
巢湖
09:27
09:30
03分
1063公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
17
芜湖
10:29
10:35
06分
1140公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
宣城
11:27
11:31
04分
1204公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
19
长兴南
12:45
12:50
05分
1318公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
20
杭州
14:35
14:55
20分
1444公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
21
绍兴
16:13
16:16
03分
1507公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
22
余姚
17:00
17:04
04分
1567公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
23
宁波
-
18:12
-
1615公里
192元
351/339/328元
537/515元