-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
通化
-
16:40
-
-
-
-
-
-
2
三源浦
17:38
17:40
02分
55公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
柳河
18:24
18:26
02分
97公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
4
梅河口
18:59
19:05
06分
130公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
东丰
19:31
19:33
02分
156公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
辽源
20:12
20:19
07分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
四平
21:44
22:09
25分
285公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
8
铁岭
23:39
23:41
02分
403公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
9
沈阳北
00:45
01:01
16分
470公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
10
秦皇岛
06:28
06:46
18分
874公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
11
昌黎
07:21
07:32
11分
924公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
12
唐山北
08:36
08:39
03分
1022公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
13
北京
-
10:27
-
1173公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元