-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
兰州
-
09:34
-
-
-
-
-
-
2
定西
10:53
10:56
03分
118公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
陇西
11:49
11:52
03分
202公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
4
武山
12:17
12:20
03分
241公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
甘谷
12:52
12:55
03分
281公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
6
天水
14:09
14:16
07分
348公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
宝鸡
16:52
17:00
08分
503公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
西安
18:50
19:00
10分
676公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
9
渭南
19:38
19:46
08分
732公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
三门峡西
21:57
21:59
02分
918公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
11
洛阳
23:54
23:56
02分
1063公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
12
郑州
01:33
01:49
16分
1187公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
13
民权
03:31
03:34
03分
1338公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
14
商丘
04:40
04:43
03分
1390公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
15
徐州
06:32
06:47
15分
1536公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
16
新沂
08:00
08:04
04分
1645公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
17
沭阳
08:40
08:44
04分
1697公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
18
淮安
09:23
09:30
07分
1756公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
19
阜宁
10:22
10:47
25分
1818公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
20
建湖
11:02
11:06
04分
1838公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
21
盐城
11:37
11:46
09分
1879公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
22
泰州
-
13:47
-
2036公里
229元
416/403/389元
640/613元