-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
深圳西
-
07:45
-
-
-
-
-
-
2
惠州
09:45
09:48
03分
130公里
35.5元
70.5/70.5/61.5元
90.5/89.5元
-
3
龙川
11:43
11:58
15分
285公里
57.5元
109.5/108.5/99.5元
151.5/147.5元
-
4
兴宁
12:51
12:56
05分
355公里
68.5元
127.5/124.5/114.5元
176.5/172.5元
-
5
梅州
13:44
13:52
08分
416公里
73.5元
136.5/133.5/123.5元
192.5/186.5元
-
6
大埔
14:48
14:53
05分
481公里
87元
162/158/148元
230/223元
-
7
永定
15:42
15:44
02分
533公里
96元
182/177/166元
257/249元
-
8
龙岩
16:47
16:58
11分
591公里
99元
185/180/169元
266/258元
-
9
漳平
18:16
18:28
12分
659公里
110元
207/202/189元
298/288元
-
10
永安
20:23
20:29
06分
763公里
126元
234/228/214元
339/327元
-
11
三明
21:19
21:23
04分
812公里
129元
237/231/217元
345/333元
-
12
南平
23:37
23:52
15分
907公里
140元
259/252/237元
381/368元
-
13
武夷山
02:57
03:06
09分
1061公里
160.5元
292.5/284.5/269.5元
433.5/417.5元
-
14
上饶
06:21
06:28
07分
1187公里
178.5元
324.5/314.5/299.5元
482.5/463.5元
-
15
玉山
06:50
06:54
04分
1217公里
183.5元
332.5/322.5/307.5元
494.5/475.5元
-
16
衢州
07:56
08:00
04分
1298公里
190.5元
346.5/336.5/320.5元
516.5/497.5元
-
17
金华西
08:56
09:02
06分
1384公里
200.5元
364.5/352.5/336.5元
544.5/524.5元
-
18
义乌
09:36
09:46
10分
1432公里
204.5元
371.5/361.5/343.5元
556.5/536.5元
-
19
诸暨
10:15
10:19
04分
1484公里
209.5元
380.5/369.5/351.5元
570.5/548.5元
-
20
杭州东
11:13
11:19
06分
1577公里
224.5元
406.5/393.5/375.5元
608.5/585.5元
-
21
海宁
11:54
11:57
03分
1636公里
227元
412/399/381元
618/594元
-
22
嘉兴
12:15
12:18
03分
1664公里
234元
423/410/391元
635/611元
-
23
松江
12:52
12:55
03分
1718公里
238元
430/417/398元
647/622元
-
24
上海南
-
13:39
-
1744公里
238元
430/417/398元
647/622元