-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
徐州
-
09:10
-
-
-
-
-
-
2
宿州
10:01
10:05
04分
74公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
蚌埠
11:04
11:12
08分
164公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
合肥
13:16
13:33
17分
295公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
巢湖
14:25
14:30
05分
359公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
芜湖
15:47
15:53
06分
436公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
7
宣城
16:55
17:00
05分
500公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
宁国
17:36
17:40
04分
545公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
9
绩溪县
19:10
19:19
09分
632公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
歙县
19:46
19:51
05分
660公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
11
黄山
20:27
20:32
05分
682公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
祁门
21:44
21:51
07分
748公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
景德镇
23:26
23:30
04分
849公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
鹰潭
02:24
02:43
19分
1007公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
15
邵武
05:28
05:39
11分
1154公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
顺昌
07:16
07:19
03分
1245公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
三明
10:18
10:22
04分
1367公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
永安
11:23
11:33
10分
1416公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
漳平
13:49
14:00
11分
1520公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
20
漳州东
16:25
16:45
20分
1646公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
21
厦门高崎
-
18:07
-
1691公里
198元
361/349/337元
552/530元