-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
郑州
-
16:26
-
-
-
-
-
-
2
长葛
17:08
17:28
20分
64公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
3
许昌
17:43
17:46
03分
86公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
4
漯河
18:24
18:26
02分
140公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
驻马店
19:05
19:08
03分
206公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
信阳
20:21
20:23
02分
302公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
7
广水
21:08
21:10
02分
367公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
8
孝感
21:58
22:00
02分
446公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
武昌
23:09
23:37
28分
536公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
岳阳
02:58
03:04
06分
751公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
长沙
04:32
04:38
06分
898公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
12
株洲
05:19
05:25
06分
950公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
13
衡阳
06:46
07:01
15分
1084公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
14
祁东
07:50
07:52
02分
1158公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
15
祁阳
08:11
08:20
09分
1187公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
永州
08:50
09:05
15分
1220公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
东安东
09:26
09:30
04分
1249公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
18
全州南
10:08
10:12
04分
1310公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
兴安北
10:51
10:56
05分
1362公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
20
桂林
11:44
11:54
10分
1427公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
21
柳州
13:46
14:04
18分
1583公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
22
南宁
-
16:58
-
1806公里
206元
377/365/353元
582/556元