-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南宁
-
10:30
-
-
-
-
-
-
2
黎塘
11:59
12:04
05分
120公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
来宾
12:47
12:54
07分
185公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
4
柳州
13:46
14:01
15分
255公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
桂林
16:37
16:52
15分
431公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
6
兴安北
17:35
17:40
05分
496公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
全州南
18:21
18:26
05分
548公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
永州
19:35
19:42
07分
638公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
9
祁阳
20:51
20:56
05分
671公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
祁东
21:15
21:20
05分
700公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
衡阳
22:16
22:30
14分
774公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
12
井冈山
01:42
01:55
13分
993公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
13
吉安
02:55
02:58
03分
1084公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
14
向塘
05:21
05:38
17分
1282公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
15
九江
07:25
07:33
08分
1445公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
16
湖口
07:56
08:00
04分
1475公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
17
彭泽
08:20
08:23
03分
1504公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
18
东至
09:07
09:11
04分
1563公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
19
池州
10:00
10:05
05分
1635公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
20
铜陵
10:46
10:51
05分
1692公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
21
芜湖
12:35
12:41
06分
1770公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
22
马鞍山
13:23
13:28
05分
1817公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
23
南京
14:35
14:53
18分
1895公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
24
滁州北
15:31
15:51
20分
1952公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
25
蚌埠
17:43
17:49
06分
2079公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
26
宿州
18:51
18:57
06分
2169公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
27
徐州
-
20:17
-
2243公里
243元
444/429/414元
684/654元