-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
徐州
-
17:40
-
-
-
-
-
-
2
宿州
18:27
18:33
06分
74公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
蚌埠
19:35
19:45
10分
164公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
滁州北
21:10
21:15
05分
291公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
南京
22:00
22:15
15分
348公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
马鞍山
23:26
23:31
05分
426公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
芜湖
00:27
00:33
06分
473公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
8
铜陵
02:15
02:21
06分
551公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
池州
03:24
03:28
04分
608公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
10
东至
04:17
04:22
05分
680公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
彭泽
05:12
05:17
05分
739公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
12
湖口
05:37
05:43
06分
768公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
九江
06:06
06:24
18分
798公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
14
樟树东
09:46
09:49
03分
1037公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
吉安
11:14
11:18
04分
1159公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
井冈山
12:37
12:49
12分
1250公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
炎陵
13:33
13:37
04分
1318公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
18
安仁
14:46
14:51
05分
1397公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
19
衡阳
16:09
16:26
17分
1469公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
20
祁东
17:21
17:33
12分
1543公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
21
祁阳
17:52
17:57
05分
1572公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
22
永州
18:26
18:45
19分
1605公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
23
东安东
19:06
19:10
04分
1634公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
24
全州南
19:48
19:52
04分
1695公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
25
兴安北
20:31
20:35
04分
1747公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
26
桂林
21:30
21:46
16分
1812公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
27
柳州
00:50
01:01
11分
1988公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
28
来宾
01:46
01:51
05分
2058公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
29
南宁
-
04:55
-
2243公里
243元
444/429/414元
684/654元