-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
湛江
-
19:05
-
-
-
-
-
-
2
廉江
19:45
19:51
06分
52公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
玉林
21:21
21:31
10分
175公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
4
贵港
22:31
22:37
06分
264公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
黎塘
23:27
23:48
21分
318公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
来宾
00:31
00:36
05分
383公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
柳州
01:44
02:00
16分
453公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
桂林
04:07
04:17
10分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
全州南
05:36
05:39
03分
726公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
东安东
06:23
06:26
03分
787公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
永州
06:52
06:58
06分
816公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
祁阳
07:21
07:26
05分
849公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
13
祁东
07:45
07:50
05分
878公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
14
衡阳
08:46
09:03
17分
952公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
15
株洲
10:28
10:45
17分
1086公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
16
长沙
11:25
11:33
08分
1138公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
17
岳阳
12:57
13:00
03分
1285公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
18
咸宁
14:28
14:30
02分
1420公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
武昌
15:22
15:32
10分
1500公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
20
孝感
16:41
16:43
02分
1590公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
21
信阳
18:17
18:19
02分
1734公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
22
确山
19:09
19:11
02分
1810公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
23
驻马店
19:27
19:29
02分
1830公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
24
漯河
20:17
20:19
02分
1896公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
25
许昌
21:04
21:08
04分
1950公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
26
郑州
22:07
22:22
15分
2036公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
27
鹤壁
23:55
23:57
02分
2182公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
28
安阳
00:26
00:28
02分
2223公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
29
邯郸
01:03
01:05
02分
2283公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
30
石家庄
02:44
02:50
06分
2444公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
31
保定
04:10
04:12
02分
2579公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元
-
32
北京西
-
05:53
-
2725公里
285.5元
516.5/499.5/483.5元
796.5/761.5元