K1566/K1567
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
包头
-
15:17
-
-
-
-
-
-
2
包头东
15:30
15:43
13分
16公里
8元
62/59/54元
84/78元
-
3
呼和浩特
17:15
17:23
08分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
集宁南
18:51
19:01
10分
323公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
5
商都
20:14
20:17
03分
407公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
化德
21:06
21:08
02分
469公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
正镶白旗
22:37
22:43
06分
578公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
8
桑根达来
23:58
00:04
06分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
9
经棚
02:06
02:08
02分
829公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
10
林西
03:39
03:42
03分
911公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
11
大板
04:28
04:58
30分
962公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
林东
06:27
06:30
03分
1054公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
13
查布嘎
07:25
07:28
03分
1116公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
14
开鲁
08:54
08:57
03分
1227公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
15
通辽
10:18
10:30
12分
1320公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
16
甘旗卡
11:23
11:26
03分
1396公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
17
彰武
12:22
12:30
08分
1462公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
18
新立屯
13:12
13:17
05分
1515公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
19
大虎山
14:20
14:28
08分
1576公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
20
盘锦
15:38
15:45
07分
1649公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
21
西柳
17:34
17:46
12分
1712公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
22
大石桥
18:15
18:35
20分
1758公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
23
熊岳城
19:14
19:16
02分
1819公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
24
瓦房店
20:05
20:07
02分
1893公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
25
金州
20:54
20:56
02分
1965公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
26
大连
-
21:30
-
1998公里
224元
407/393/381元
625/598元