K1535/K1538
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
呼和浩特东
-
13:20
-
-
-
-
-
-
2
包头东
15:17
15:21
04分
157公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
3
包头
15:39
15:47
08分
173公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
4
东胜西
17:13
17:17
04分
284公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
榆林
19:45
19:53
08分
477公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
6
绥德
21:08
21:12
04分
579公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
7
延安
23:02
23:05
03分
746公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
8
西安
02:28
02:43
15分
1072公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
9
安康
06:21
06:41
20分
1331公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
10
紫阳
07:24
07:27
03分
1388公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
11
万源
08:32
08:36
04分
1482公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
12
宣汉
09:30
09:34
04分
1559公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
13
达州
10:17
10:30
13分
1607公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
14
渠县
11:23
11:27
04分
1680公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
15
广安
11:57
12:01
04分
1718公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
16
华蓥
12:16
12:22
06分
1737公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
17
重庆北
-
13:38
-
1849公里
213元
388/375/363元
598/572元