K1331/K1334
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
银川
-
12:28
-
-
-
-
-
-
2
灵武
13:02
13:04
02分
51公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
定边
14:40
14:42
02分
194公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
4
靖边
15:50
15:54
04分
299公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
子洲
17:02
17:05
03分
410公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
绥德
17:24
17:30
06分
440公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
7
吴堡
18:00
18:04
04分
478公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
8
柳林南
18:21
18:23
02分
504公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
吕梁
18:43
18:49
06分
529公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
汾阳
19:39
19:42
03分
611公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
11
交城
20:02
20:05
03分
642公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
太原
20:57
21:25
28分
710公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
阳泉北
22:23
22:25
02分
831公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
石家庄北
23:30
23:48
18分
935公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
15
衡水
01:13
01:21
08分
1067公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
16
德州
02:13
02:17
04分
1129公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
17
济南
03:46
04:03
17分
1247公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
18
泰山
05:06
05:08
02分
1320公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
兖州
06:06
06:09
03分
1403公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
滕州
06:48
06:51
03分
1464公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
21
徐州
08:09
08:24
15分
1566公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
22
蚌埠
10:10
10:15
05分
1730公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
23
南京
12:13
12:21
08分
1914公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
24
常州
13:44
13:48
04分
2050公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
25
无锡
14:15
14:19
04分
2089公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
26
苏州
14:47
14:51
04分
2131公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
27
上海
-
15:51
-
2215公里
243元
444/429/414元
684/654元