K1310/K1311
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
丹东
-
06:47
-
-
-
-
-
-
2
金山湾
07:01
07:03
02分
14公里
3元
42/40/37元
-
-
3
五龙背
07:12
07:14
02分
24公里
4元
43/41/38元
-
-
4
汤山城
07:24
07:26
02分
33公里
4元
43/41/38元
-
-
5
凤凰城
07:49
07:55
06分
60公里
5元
44/42/39元
-
-
6
中兴
08:07
08:09
02分
77公里
6元
45/43/40元
-
-
7
长虹
08:18
08:20
02分
89公里
7元
46/44/41元
-
-
8
刘家河
08:32
08:34
02分
101公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
-
-
9
通远堡
08:48
08:50
02分
117公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
-
-
10
草河口
09:03
09:15
12分
129公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
11
连山关
09:35
09:43
08分
149公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
12
本溪
10:22
10:29
07分
193公里
16.5元
55.5/53.5/50.5元
-
-
13
苏家屯
11:17
11:48
31分
261公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
-
-
14
沈阳
12:05
12:15
10分
277公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
-
-
15
铁岭
13:21
13:23
02分
347公里
29.5元
68.5/66.5/63.5元
-
-
16
开原
13:45
13:47
02分
381公里
31.5元
70.5/68.5/65.5元
-
-
17
昌图
14:10
14:12
02分
412公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
18
四平
14:51
14:54
03分
465公里
38元
82/79/77元
-
-
19
郭家店
15:12
15:22
10分
491公里
41元
87/84/82元
-
-
20
公主岭
15:40
15:43
03分
518公里
41元
87/84/82元
-
-
21
范家屯
16:03
16:05
02分
549公里
43元
91/88/85元
-
-
22
大屯
16:16
16:18
02分
560公里
44元
94/91/88元
-
-
23
长春南
16:29
16:31
02分
571公里
44元
94/91/88元
-
-
24
长春
16:42
16:52
10分
580公里
44元
94/91/88元
-
-
25
德惠
17:54
17:57
03分
661公里
51元
106/103/99元
-
-
26
陶赖昭
18:24
18:26
02分
703公里
56元
115/111/108元
-
-
27
扶余
18:44
18:46
02分
724公里
56元
115/111/108元
-
-
28
蔡家沟
19:02
19:04
02分
742公里
58元
120/116/112元
-
-
29
双城堡
19:29
19:32
03分
775公里
58元
120/116/112元
-
-
30
哈尔滨东
-
20:40
-
835公里
63元
130/125/121元
-