K1273/K1272
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
成都
-
08:30
-
-
-
-
-
-
2
简阳
09:57
10:01
04分
83公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
资阳
10:40
10:43
03分
122公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
资中
11:47
11:51
04分
189公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
内江
12:23
12:36
13分
219公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
自贡
13:20
13:26
06分
258公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
宜宾
14:48
14:54
06分
337公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
8
水富
15:22
15:29
07分
363公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
盐津
16:50
16:55
05分
450公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
昭通
19:34
19:59
25分
586公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
草海
21:17
21:22
05分
671公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
六盘水
22:46
23:05
19分
744公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
六枝
00:26
00:35
09分
840公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
贵阳
02:55
03:15
20分
993公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
15
凯里
06:07
06:13
06分
1181公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
镇远
07:39
07:45
06分
1269公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
17
玉屏
08:40
08:51
11分
1330公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
18
怀化
10:41
10:55
14分
1450公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
娄底
14:59
15:05
06分
1765公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
20
湘潭
16:11
16:15
04分
1864公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
21
株洲
17:05
17:25
20分
1890公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
22
萍乡
18:17
18:30
13分
1971公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
23
新余
19:49
19:53
04分
2096公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
24
鹰潭
22:17
22:30
13分
2342公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
25
金华西
05:58
06:04
06分
2655公里
278.5元
506.5/488.5/471.5元
780.5/747.5元
-
26
杭州
-
09:39
-
2842公里
293.5元
533.5/515.5/497.5元
822.5/786.5元