K1240/K1237
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
郑州
-
12:30
-
-
-
-
-
-
2
开封
13:15
13:19
04分
72公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
兰考
13:47
13:50
03分
115公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
民权
14:12
14:16
04分
151公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
商丘
14:55
15:03
08分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
亳州
15:54
16:00
06分
277公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
7
阜阳
17:22
17:36
14分
381公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
淮南
19:00
19:03
03分
507公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
合肥
20:13
20:30
17分
602公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
10
巢湖
21:19
21:25
06分
666公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
11
芜湖
22:35
22:41
06分
743公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
12
宣城
23:33
23:37
04分
807公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
13
杭州
02:59
03:23
24分
1047公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
14
义乌
04:57
05:01
04分
1186公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
15
金华西
05:59
06:17
18分
1234公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
16
武义
07:15
07:17
02分
1274公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
17
永康
07:37
07:42
05分
1295公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
18
缙云
08:13
08:28
15分
1328公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
丽水
09:00
09:03
03分
1360公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
20
青田
10:24
10:26
02分
1439公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
21
温州
-
11:40
-
1496公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元