K1223/K1222
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
成都
-
16:58
-
-
-
-
-
-
2
简阳
18:20
18:25
05分
83公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
资阳
19:03
19:07
04分
122公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
资中
20:11
20:17
06分
189公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
内江
20:50
20:57
07分
219公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
自贡
21:39
21:44
05分
258公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
宜宾
23:15
23:31
16分
337公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
8
盐津
01:27
01:31
04分
450公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
彝良
03:19
03:24
05分
550公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
昭通
04:05
04:08
03分
586公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
草海
05:29
05:33
04分
671公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
六盘水
06:43
06:55
12分
744公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
六枝
08:17
08:23
06分
840公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
安顺
09:13
09:20
07分
896公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
15
贵阳
10:49
11:16
27分
993公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
16
贵定南
12:14
12:18
04分
1114公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
17
都匀
12:51
12:57
06分
1154公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
18
独山
13:43
13:47
04分
1220公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
19
麻尾
14:59
15:10
11分
1299公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
20
南丹
15:47
15:50
03分
1384公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
21
金城江
16:46
16:53
07分
1452公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
22
宜州
17:50
17:55
05分
1522公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
23
柳州
19:11
19:35
24分
1613公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
24
来宾
20:20
20:28
08分
1683公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
25
贵港
21:56
22:01
05分
1802公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
26
玉林
23:11
23:21
10分
1891公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
27
肇庆
06:42
06:51
09分
2328公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
28
广州东
-
09:52
-
2445公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元