K1218/K1219
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南昌
-
20:47
-
-
-
-
-
-
2
九江
22:07
22:17
10分
135公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
3
湖口
22:40
22:45
05分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
彭泽
23:12
23:16
04分
194公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
东至
00:10
00:13
03分
253公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
6
池州
01:02
01:05
03分
325公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
7
铜陵
01:47
01:50
03分
382公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
芜湖
03:10
03:36
26分
460公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
宣城
04:28
04:32
04分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
长兴南
05:46
05:50
04分
638公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
11
德清西
06:30
06:34
04分
696公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
杭州
07:12
07:22
10分
764公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
绍兴
08:21
08:25
04分
827公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
宁波
-
10:26
-
935公里
119元
221/215/207元
337/324元