K1182/K1183
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
金华西
-
16:33
-
-
-
-
-
-
2
义乌
17:07
17:29
22分
48公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
诸暨
17:55
18:10
15分
100公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
4
杭州
19:10
19:19
09分
187公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
海宁
19:58
20:06
08分
252公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
6
嘉兴
20:24
20:28
04分
280公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
7
上海南
21:22
21:47
25分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
8
苏州
23:27
23:32
05分
458公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
无锡
00:00
00:04
04分
500公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
常州
00:47
00:50
03分
539公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
11
镇江
01:34
01:37
03分
611公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
12
南京
02:21
02:29
08分
675公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
13
滁州北
03:07
03:10
03分
732公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
14
蚌埠
04:34
04:38
04分
859公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
宿州
05:34
05:38
04分
949公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
16
徐州
06:34
06:49
15分
1023公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
17
滕州
07:58
08:00
02分
1125公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
邹城
08:28
08:30
02分
1165公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
19
兖州
08:47
08:49
02分
1186公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
20
磁窑
09:23
09:25
02分
1235公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
21
泰山
09:51
09:55
04分
1269公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
22
济南
10:52
11:02
10分
1342公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
23
章丘
11:35
12:08
33分
1391公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
24
淄博
12:44
12:47
03分
1452公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
25
青州市
13:13
13:27
14分
1495公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
26
潍坊
13:59
14:01
02分
1552公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
27
高密
15:30
15:34
04分
1637公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
28
胶州
16:04
16:07
03分
1662公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
29
蓝村
16:25
16:28
03分
1683公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
30
海阳
17:52
18:00
08分
1793公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
31
烟台
-
19:08
-
1866公里
213元
388/375/363元
598/572元