K1165/K1164
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
长治北
-
18:00
-
-
-
-
-
-
2
长治
18:16
18:20
04分
15公里
8元
62/59/54元
84/78元
-
3
高平
19:15
19:19
04分
70公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
4
晋城
20:08
20:13
05分
109公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
月山
21:02
21:05
03分
153公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
焦作
21:23
21:26
03分
169公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
7
获嘉
21:58
22:00
02分
210公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
8
新乡
22:23
22:43
20分
232公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
9
汤阴
23:33
23:35
02分
317公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
10
安阳
23:52
23:54
02分
339公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
11
邯郸
00:29
00:33
04分
399公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
12
沙河市
00:52
00:54
02分
427公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
13
邢台
01:10
01:14
04分
451公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
14
石家庄
02:25
02:31
06分
560公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
15
保定
03:51
03:55
04分
695公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
16
北京西
-
05:36
-
841公里
112元
208/200/194元
315/301元