K1138/K1135
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南宁
-
13:25
-
-
-
-
-
-
2
柳州
17:27
17:45
18分
223公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
3
永福南
19:21
19:26
05分
335公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
4
桂林
20:09
20:19
10分
379公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
5
兴安北
21:02
21:07
05分
444公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
6
全州南
21:40
21:45
05分
496公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
东安东
22:29
22:36
07分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
8
永州
23:02
23:10
08分
586公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
祁阳
23:33
23:38
05分
619公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
祁东
23:57
00:02
05分
648公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
11
衡阳
01:24
01:39
15分
722公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
12
龙市
05:15
05:32
17分
905公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
13
井冈山
05:57
06:20
23分
941公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
14
吉安
07:43
07:48
05分
1032公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
新干
08:50
08:53
03分
1118公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
16
向塘
10:23
10:27
04分
1230公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
南昌
10:47
11:03
16分
1258公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
18
九江
12:53
12:59
06分
1393公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
19
黄州
14:51
14:54
03分
1549公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
20
麻城
15:34
15:37
03分
1616公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
21
阜阳
18:09
18:24
15分
1852公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
22
亳州
19:39
19:44
05分
1956公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
23
商丘南
20:28
20:32
04分
2020公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
24
曹县
21:08
21:11
03分
2077公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
25
济宁
23:04
23:07
03分
2232公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
26
兖州
23:37
00:00
23分
2264公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
27
泰山
00:57
01:00
03分
2347公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
28
济南
01:57
02:12
15分
2420公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
29
淄博
03:37
03:41
04分
2530公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元
-
30
潍坊
04:42
04:45
03分
2630公里
278.5元
506.5/488.5/471.5元
780.5/747.5元
-
31
青岛北
06:15
06:42
27分
2798公里
290.5元
525.5/507.5/491.5元
810.5/775.5元
-
32
青岛
-
07:07
-
2813公里
290.5元
525.5/507.5/491.5元
810.5/775.5元