K1130/K1131
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
烟台
-
15:15
-
-
-
-
-
-
2
桃村
16:04
16:06
02分
54公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
海阳
16:22
16:30
08分
73公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
蓝村
18:06
18:09
03分
183公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
胶州
18:27
18:36
09分
204公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
潍坊
19:41
19:45
04分
314公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
7
青州市
20:35
20:38
03分
371公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
8
淄博
21:06
21:09
03分
414公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
9
济南
22:20
22:35
15分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
泰山
23:25
23:27
02分
597公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
兖州
00:50
00:52
02分
680公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
滕州
01:31
01:41
10分
741公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
枣庄西
02:03
02:38
35分
775公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
徐州
03:37
03:52
15分
843公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
砀山
05:07
05:17
10分
926公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
16
夏邑县
05:41
05:44
03分
954公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
17
商丘
06:14
06:20
06分
989公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
18
开封
07:44
07:47
03分
1120公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
19
郑州
08:31
08:47
16分
1192公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
20
巩义
09:41
09:43
02分
1262公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
21
洛阳
10:21
10:23
02分
1316公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
22
三门峡
11:59
12:02
03分
1438公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
23
灵宝
12:44
12:47
03分
1491公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
24
潼关
13:46
13:48
02分
1568公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
25
华山
14:00
14:02
02分
1580公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
26
渭南
14:51
14:53
02分
1647公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
27
西安
-
15:35
-
1703公里
198元
361/349/337元
552/530元