-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
15:43
-
-
-
-
-
-
2
松江
16:01
16:05
04分
26公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
嘉兴
16:37
16:42
05分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
海宁
17:04
17:07
03分
108公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
杭州东
17:52
17:58
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
6
义乌
19:10
19:16
06分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
7
金华西
19:55
20:03
08分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
8
衢州
21:10
21:14
04分
446公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
上饶
22:45
22:58
13分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
10
鹰潭
00:11
00:20
09分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
株洲
05:23
05:45
22分
1125公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
12
湘潭
06:10
06:13
03分
1151公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
13
娄底
07:22
07:29
07分
1250公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
14
怀化
11:44
11:54
10分
1565公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
15
新晃
12:58
13:01
03分
1652公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
16
玉屏
13:34
13:39
05分
1685公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
17
镇远
14:31
14:35
04分
1746公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
18
凯里
15:46
15:52
06分
1834公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
19
贵阳
-
18:11
-
2022公里
229元
416/403/389元
640/613元