-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
19:03
-
-
-
-
-
-
2
松江
19:21
19:24
03分
26公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
嘉兴
19:56
20:00
04分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
海宁
20:20
20:23
03分
108公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
杭州东
21:07
21:13
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
6
诸暨
22:09
22:18
09分
260公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
义乌
22:44
22:48
04分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
金华西
23:28
23:34
06分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
9
衢州
00:28
00:32
04分
446公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
鹰潭
03:36
03:54
18分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
南昌
05:48
06:04
16分
817公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
庐山
07:13
07:17
04分
933公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
13
黄石
08:47
08:49
02分
1067公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
14
鄂州
09:11
09:13
02分
1094公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
15
武昌
-
11:48
-
1172公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元