K1082/K1083
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
太原
-
12:10
-
-
-
-
-
-
2
石家庄北
14:32
14:50
18分
225公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
3
辛集
15:42
15:44
02分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
4
衡水
16:19
16:42
23分
357公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
5
饶阳
17:20
17:31
11分
419公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
任丘
18:09
18:12
03分
484公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
霸州
18:48
18:51
03分
539公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
北京
20:13
20:43
30分
641公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
9
唐山北
23:37
23:47
10分
792公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
10
锦州
05:06
05:14
08分
1135公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
11
沟帮子
05:54
05:57
03分
1199公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
12
大虎山
06:24
06:28
04分
1241公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
13
沈阳北
08:23
08:38
15分
1368公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
14
铁岭
09:33
09:43
10分
1435公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
15
昌图
10:27
10:43
16分
1500公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
16
四平
11:22
11:24
02分
1553公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
17
公主岭
11:57
11:59
02分
1606公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
18
长春
12:43
12:58
15分
1668公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
19
德惠
13:45
13:47
02分
1749公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
20
陶赖昭
14:15
14:41
26分
1791公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
21
兰棱
15:20
15:22
02分
1842公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
22
双城堡
15:36
15:39
03分
1863公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
23
哈尔滨
-
16:20
-
1914公里
217元
397/383/370元
611/585元