K1038/K1039
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
郑州
-
20:58
-
-
-
-
-
-
2
开封
21:48
21:51
03分
72公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
兰考
22:19
22:22
03分
115公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
民权
22:44
22:47
03分
151公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
商丘
23:26
23:34
08分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
阜阳
01:42
02:00
18分
381公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
淮滨
03:32
03:46
14分
442公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
潢川
04:24
04:26
02分
497公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
新县
05:02
05:04
02分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
10
麻城
05:40
05:48
08分
617公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
11
武穴
07:30
07:32
02分
782公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
九江
08:09
08:34
25分
840公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
13
南昌
09:53
10:09
16分
975公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
14
丰城南
11:15
11:17
02分
1059公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
新干
11:55
11:58
03分
1115公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
16
吉安
13:01
13:05
04分
1201公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
赣州
15:26
15:42
16分
1387公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
定南
17:53
17:56
03分
1535公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
19
龙川
19:10
19:16
06分
1628公里
202元
368/358/344元
565/541元
-
20
惠州西
21:16
21:18
02分
1793公里
229元
415/402/387元
635/610元
-
21
深圳
-
22:54
-
1898公里
251元
452/439/421元
691/663元