-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连
-
14:45
-
-
-
-
-
-
2
海城西
15:57
15:59
02分
261公里
119.5元
191.5元
-
-
3
辽阳
16:17
16:19
02分
330公里
151.5元
242.5元
-
-
4
沈阳
16:43
16:46
03分
395公里
181.5元
290.5元
-
-
5
四平东
17:33
17:35
02分
580公里
262元
420元
-
-
6
公主岭南
17:50
17:52
02分
635公里
285元
456元
-
-
7
长春西
18:08
18:10
02分
698公里
311元
498元
-
-
8
长春
18:20
18:23
03分
710公里
316元
506元
-
-
9
九台南
18:40
18:41
01分
752公里
327.5元
520.5元
-
-
10
吉林
-
19:08
-
821公里
347.5元
544.5元
-